Портал НКО Омской области

Портал некоммерческих организаций Омской области

 

Благотворительный фонд «Обнимая небо» 31 марта проводит первую конференцию «Паллиативная помощь в Омском регионе». Приглашаем к участию всех, кто занят в сфере паллиатива и кому просто интересна эта тема.

На конференции будет идти речь об особенностях оказания паллиативной помощи взрослым и детям в Омске. Спикеры расскажут о том, когда и как участковым врачам нужно передавать паллиативных пациентов на попечение выездной службы фонда. О том, какие пациенты относятся к категории паллиативных больных. Как оформить и получить таким больным медицинские изделия для использования на дому и о многом другом.

Среди участников конференции – главный внештатный специалист минздрава Омской области по паллиативной помощи Игорь Бойко; главный внештатный детский специалист минздрава Омской области по паллиативной помощи Виктория Мальгина; профессор, заслуженный врач РФ Виктор Косенок; врач выездной паллиативной помощи Наталья Качаревская; врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, к.м.н. Евгений Михеев и другие.

Приглашаем вас 31 марта в 10:00 в Региональный центр по связям с общественностью (ул. Красный путь, 9, аудитория № 429). Участие бесплатно, сообщить о своем участии можно по телефону: (3812) 48-46-25 или письмом на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Конференция проводится при поддержке Фонда президентских грантов и администрации города Омска.