Уже завтра состоится молодёжная вечёрка от объединения "ОМСК ФОЛК ДВИЖ".
Для кого? Для тех, кто хочет провести субботний вечер по-сибирски!
Когда? 21 ноября, 18:00 ч.
Где? Сибирский культурный центр, б-р Л. Мартынова, 6.
Приходите — будем петь, плясать, играть и веселиться от всей души!
Сменная обувь обязательна.
Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
