Председателю комитета ТОС «Советский-11» Плотниковой Инне Владимировне вручили благодарственное письмо от Воронцевич Татьяны Борисовны директора казённого учреждения города Омска «Центра социальной поддержки населения» за организацию и активное участие в реализации благотворительного проекта #Щедрыйвторник - 2025 по сбору продуктов длительного срока хранения для Омичей попавших в трудную жизненную ситуацию.
Поздравляем! Комитет ТОС «Советский-11» так же поздравляет и выражает благодарность всем жителям микрорайона за участие в социальном проекте, в акции #Щедрыйвторник-2025. В рамках этого проекта активные жители микрорайона собрали продукты длительного срока хранения для Омичей пострадавших от пожаров и оказавшихся в трудной жизненной ситуации и передали в Центр социальной поддержки населения. Вместе мы сделали важное и доброе дело!
